Кемеровская обл. - Кузбасс, г.Гурьевск, переулок Иванова, 2
тел. 8(38463) 5-49-05

НАША КОНСТИТУЦИЯ

   Добрый день дорогие друзья! Уважаемые жители Гурьевского округа! 1 июля состоится общероссийское голосование по внесению поправок в основной закон страны - Конституцию Российской Федерации. Нам с вами предстоит принять важное и судьбоносное решение для всей страны и в частности для каждого из нас. Задача конституционных изменений – надёжно защитить суверенитет государства, закрепить в Основном законе наши социальные приоритеты и главные ценностные ориентиры. Поправки усиливают обязательства государства перед своими гражданами в ключевых сферах жизнедеятельности общества – в здравоохранении, социальном обеспечении, в культуре, в экологии, в трудовых отношениях, в заботе о детях и пожилых.
  С полным перечнем можно и нужно ознакомиться на сайте конституция2020.рф. Голосование продлится семь дней - с 25 июня по 1 июля. В целях профилактики COVID-19. Голосование пройдёт при максимальных мерах предосторожности. Санитарная обработка участка будет производиться каждые 2 часа. При входе каждому избирателю измерят температуру, а социальная дистанция увеличена с полутора до двух метров.
  В Гурьевском округе будут работать 33 участка с 8 утра до 8 вечера. Кроме того, все желающие могут проголосовать дома. Для этого достаточно подать заявку на портале госуслуг или позвонить в свою участковую комиссию.
Какой бы способ голосования вы ни выбрали, самое главное - иметь при себе паспорт. Все остальное - маску, перчатки, антисептик, индивидуальную ручку - дадут на месте, что при надомном голосовании, что при обычном.
   Дорогие друзья, наши постоянные зрители, жители Гурьевского округа! Приглашаем всех принять участие в голосовании по поправкам в Конституции. 
#Россия #Сибирь #Кузбасс #Кемерово #Кем42 #Гурьевск #Гурьевскийокруг #Grk42 #КультураРФ #КультураКузбасса #Выборы #КонституцияРФ #Приглашаем


Рассказать друзьям:
Кинотеатр Юность
Кинотеатр Юность