Кемеровская обл. - Кузбасс, г.Гурьевск, переулок Иванова, 2
тел. 8(38463) 5-49-05

КИНО ПОД ОТКРЫТЫМ НЕБОМ!

  Каждый раз мы чувствуем волнение перед вами, наши любимые зрители, и при этом испытываем колоссальную радость от возможности встретиться с вами для демонстрации фильма под открытым небом, которая состоялась 31 июля на дворовой площадке ул.Кирова, 47-49.
  На сей раз это была фантастическая работа американского режиссёра Оливера Дейли «Аксель».
  Слаженная и профессиональная игра актёров, многие из которых не впервые встретились на съёмочной площадке, помогла перенести зрителей в реальный мир происходящего сюжета. В стремительном развитии событий сюжетную линию поддерживает трогательная дружба подростка и очаровательного пса-робота. Надеемся,что фильм заинтересовал и понравился каждому.
  Внушительное количество зрителей, тёплая семейная обстановка - это украшение состоявшегося показа и подтверждение известной фразы «Из всех искусств для нас важнейшим является кино»!
  Весьма признательны всем замечательным зрителям, разделившим с нами невероятную радость долгожданной встречи!
  Чрезвычайно важно отметить жителей этих домов, предоставивших комфортную площадку для показа кино под открытым небом. Особую благодарность выражаем Соповой Нине Павловне, любезно предоставившей окно своей квартиры, для размещения экрана!
Приятно иметь дело с идеальными зрителями!
  Выражаем особую благодарность ДК г. Салаира за долговременное сотрудничество, предоставленную для показа аппаратуру!


Рассказать друзьям:
Кинотеатр Юность
Кинотеатр Юность