Кемеровская обл. - Кузбасс, г.Гурьевск, переулок Иванова, 2
тел. 8(38463) 5-49-05

НАШ МУЗЕЙ В НАШИХ РУКАХ!

  В 2021 году Кузбасс будет отмечать 300-летие со дня промышленного освоения. Одним из лучших подарков для гурьян станет открытие обновленного городского краеведческого музея. Это– заветная мечта, для реализации которой нужна поддержка каждого неравнодушного человека.
 Уважаемые жители Гурьевского округа! Мы обращаемся к Вам, рассчитывая на Ваше неравнодушие!
 Правительство Кузбасса частично профинансировало реставрационные работы здания Гурьевского краеведческого музея. По решению Губернатора Кузбасса Сергея Цивилева,  в 2020 году из регионального бюджета выделено 25 миллионов рублей. Эта сумма  направлена на оплату первого этапа реставрационных работ и уже 1 сентября был дан старт реставрации здания музея!
  Хотим поблагодарить за оказанную поддержку наших земляков! Даже небольшая сумма сейчас – это большой вклад в наше будущее, ведь только  в наших с Вами силах сохранить историю предков для наших детей!
  Сейчас мы с Вами стоим на пороге возрождения не только здания Гурьевского краеведческого музея, но и возрождения целой эпохи, сохранившейся в стенах старинного здания!
  Мы уверены, что сообща и при Вашей поддержке, мы сможем к 300-летию Кузбасса открыть для посещений уникальный и неповторимый культурный объект!
Восстанавливая исторической объект – мы делаем вклад в будущее!


Рассказать друзьям:
Кинотеатр Юность
Кинотеатр Юность