Кемеровская обл. - Кузбасс, г.Гурьевск, переулок Иванова, 2
тел. 8(38463) 5-49-05

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ И КИНОТЕАТР ЮНОСТЬ

Ещё накануне 8 марта в кинотеатре «Юность» начались приготовления к празднику, посвященному Международному женскому дню! Сотрудники кинотеатра стремились поднять настроение и разнообразить досуг зрителям, посетившим наш кинотеатр в праздничные выходные дни, зная, как все этот праздник любят и ждут!
Художественное оформление фойе кинотеатра соответствовало праздничной тематике, звучали музыкальные композиции известных композиторов.
Запоминающимися моментами стали конкурсы-викторины «Весенняя капель» с участием зрителей. Особенно для эрудитов-победителей, получивших заслуженные награды!
Сотрудники кинотеатра своим участием поддержали проведение Всероссийских акций «Ты прекрасна!» и «Вам, любимые!». В теплой дружеской атмосфере посетительниц кинотеатра ждали приятные сюрпризы-вручение открыток и цветов с душевными поздравлениями! Так замечательно было видеть добрые улыбки и чувствовать искреннюю радость в ответ на поздравления. Какие же всё-таки красивые,чуткие и милые наши девочки,девушки,женщины!
Думаем, что гости нашего кинотеатра получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями весеннего тепла и ярких улыбок на все последующие дни!
С нетерпением будем ждать следующей встречи с вами, наши дорогие зрители!


Рассказать друзьям:
Кинотеатр Юность
Кинотеатр Юность