Кемеровская обл. - Кузбасс, г.Гурьевск, переулок Иванова, 2
тел. 8(38463) 5-49-05

ДЕНЬ РОССИИ

День России уже давно стал неотъемлемой частью праздничного календаря россиян. Несмотря на то, что многие забыли историческую подоплеку этого праздника, его смысл, связанный с активной гражданской позицией, патриотизмом, любовью к своей стране становится все более и более важным для миллионов граждан. Россия для большинства жителей остается самой любимой страной, выразить восхищение которой важно в этот праздничный день!
Праздник России – достаточно молодой, однако уже успел обрести узнаваемые черты и традиции! А лето позволяет сделать все мероприятия, которые дарят нам незабываемые праздничные ощущения, удивительно красочными и насыщенными!
С Днем России!
Желаем всем россиянам быть достойными гражданами своей страны, чтить и помнить достижения нашей славной державы, способствовать укреплению Отчизны и сохранению её богатств!
Мира, тепла, добра, радости и света всем нам! Пусть каждый день начинается с хороших новостей и радостных событий! Пусть будет много достижений в области науки и культуры! Пускай самыми ценными качествами остаются милосердие и человечность!


Рассказать друзьям:
Кинотеатр Юность
Кинотеатр Юность