Кемеровская обл. - Кузбасс, г.Гурьевск, переулок Иванова, 2
тел. 8(38463) 5-49-05

300 ЛЕТ КУЗБАСС

С 1 по 6 июля, в рамках проекта «Даёшь Кузбасс» и празднования 300-летия Кузбасса, в области была реализована программа бесплатных кинопоказов, посвящённых истории становления региона. Программа была инициирована Губернатором Кузбасса С.Е. Цивилёвым.
Жители нашего города смогли насладиться фильмами и документальной кинохроникой о Кузбассе в нашем кинотеатре «Юность». Из этого киноматериала зрители узнали, кто стоял у истоков развития промышленности Кузбасса в разное время и поняли, что история Кемеровской области и её городов очень необычна: она захватывает, удивляет и заставляет проявлять к себе интерес жителей региона всех возрастов.
Весомым поводом посетить наш кинотеатр 7 июля послужило продолжение праздничной недели кинопоказов! В этот день на нашем экране демонстрировалась полная версия фильма –поздравления «Тебе, Кузбасс, посвящается», созданного сотрудниками ГАУК «Кузбасскино» на основе работ участников и победителей областного конкурса видеороликов.
Праздничный видеоконцерт оставил в сердцах зрителей восторг и бурю положительных эмоций. И это было совершенно очевидно: по их положительным отзывам и впечатлениям, по их лицам и улыбкам!
Надеемся, что посещение нашего кинотеатра в праздничные дни позволило горожанам разнообразить свой досуг интересным и ярким событием, наглядно убедиться в важной миссии родного Кузбасса, достойно приобщиться к главному историческому событию.


Рассказать друзьям:
Кинотеатр Юность
Кинотеатр Юность