Кемеровская обл. - Кузбасс, г.Гурьевск, переулок Иванова, 2
тел. 8(38463) 5-49-05

ДВИЖЕНИЕ – ЖИЗНЬ. ОЛИМПИАДА – 2022. КИНО И СПОРТ.

Считанные дни остаются до начала XXIV Зимних Олимпийских игр.
С 4 февраля в Пекине стартуют олимпийские игры- 2022. В нашей команде — 212 спортсменов, из них согласно опубликованным спискам, в состав сборной России для участия в Олимпиаде включены таштагольские сноубордисты Игорь Слуев (22 года, победитель и призер этапов Кубка мира) и Наталья Соболева (26 лет, серебряный призер чемпионата мира), а также бобслеистка из Кемерова Надежда Сергеева (34 года, чемпионка Европы, победитель и призер этапов Кубка мира). Уроженка Гурьевска, биатлонистка Евгения Буртасова (28 лет, чемпионка Европы, победитель этапов Кубка мира) заявлена в сборную в качестве запасной.
Наша спортивная заявка — вторая по численности среди всех стран — участниц Олимпиады-2022. Больше (223 спортсмена) только у сборной США.

Здоровья и триумфального выступления на предстоящей Олимпиаде пожелал российским спортсменам президент Владимир Путин в традиционном напутствии.

Кинотеатр «Юность» будет «болеть» за наших спортсменов и предлагаетВашему вниманию российские премьеры про спортсменов, созданные на реальных событиях:

Чемпион мира 6+ 2D (153мин) С 20 января по 2 февраля. Схватка выдающихся шахматистов – прежде всего поединок характеров.

Одиннадцать молчаливых мужчин.12+ 2D (128 мин) С 17 февраля по 02 марта) . Основанная
на реальных событиях невероятная история, полная романтики, доброго юмора, шпионских приключений и футбольных страстей.

Мистер Нокаут 12+ 2D. С 23 февраля по 09 марта. История о том, что в любом, даже самом престижном поединке, для спортсмена главное – преодолеть себя, свои страхи и слабости, и только тогда можно будет одержать настоящую победу.


Рассказать друзьям:
Кинотеатр Юность
Кинотеатр Юность