Кемеровская обл. - Кузбасс, г.Гурьевск, переулок Иванова, 2
тел. 8(38463) 5-49-05

ПУШКИНСКАЯ КАРТА

Примите в дар кино!

У каждого подростка в наше время на слуху такие слова как «Пушкинская карта». У большинства из вас, она, наверное, даже уже имеется. Этот проект даёт подросткам и молодым людям от 14 до 22 лет посещать разнообразные культурные мероприятия, билеты на которые, по факту, за вас оплачивает государство.

С 17 февраля 2022 года проект «Пушкинская карта» стартует в нашем кинотеатре «Юность»! По ней вам станут доступны интересные киноленты отечественной режиссуры, в самых разных жанрах.
Наш сайт Gurfilm.ru идеально позволит вам : - Узнать, на какие сеансы предлагается попасть с помощью «Пушкинской карты»; - Оплатить покупку билета или забронировать место При посещении кинотеатра по Пушкинской карте предъявляется документ, удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации, или необходимые сведения из документа, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации, и фотографию посредством мобильного приложения.
Кинотеатр «Юность» ждёт каждого из вас и готов предложить вам интересный культурный досуг! Проводите своё время с нами, узнавайте новое и оставайтесь позитивными! 
 
Справки по телефону 8(384) 63 5-49-05.


Рассказать друзьям:
Кинотеатр Юность
Кинотеатр Юность