Кемеровская обл. - Кузбасс, г.Гурьевск, переулок Иванова, 2
тел. 8(38463) 5-49-05

ОБРАЩЕНИЕ ГЛАВЫ ГУРЬЕВСКОГО ОКРУГА СТАНИСЛАВА ЧЕРДАНЦЕВА

Обращение главы Гурьевского округа Станислава Черданцева:

Уважаемые жители Гурьевского округа, близится важный для каждого из нас и для истории России день - День Победы в Великой Отечественной войне.

Гурьевский округ первым из муниципалитетов КуZбасса 22 февраля 2022 года был удостоен почётного звания «Трудовая доблесть и воинская слава». Всё благодаря героизму гурьян и их самоотверженному труду в годы Великой Отечественной войны.

С каждым днём всё меньше остаётся в строю наших фронтовиков и тружеников тыла, поэтому в праздничный день, 9 Мая, предлагаю объединиться и с портретами наших отцов, дедов, прадедов, братьев и других родственников встать в единый «Бессмертный полк». Ведь сегодня мы хранители побед, жизни и труда на этой благодатной земле.

В этом году шествие пройдёт во всех поселениях Гурьевского округа. В Гурьевске «Бессмертный полк» будет проходить по улице Ленина от Клуба Горняков до площади Юбилейная.

На сайте Бессмертного полка России уже размещен конструктор штендеров. Распечатать портреты героев бесплатно можно в МФЦ или отделениях Почты России.

✅ Справочную информацию о проведении шествия Бессмертного полка можно получить по телефону «горячей линии»: 8 (800) 20-1945-0 или комитета по физической культуре, спорту, туризму, молодёжной политике Гурьевского округа: 5-43-00.


Рассказать друзьям:
Кинотеатр Юность
Кинотеатр Юность