Кемеровская обл. - Кузбасс, г.Гурьевск, переулок Иванова, 2
тел. 8(38463) 5-49-05

«ЕВРАЗ: ГОРОД ДРУЗЕЙ – ГОРОД ИДЕЙ!» В 2022 ГОДУ.

«ЕВРАЗ: город друзей – город идей!» в 2022 году

Компания ЕВРАЗ считает, что социальные инвестиции компании в регионах присутствия оказывают позитивное влияние на условия жизни людей и способствуют благоприятным изменениям, создают условия для лучшего будущего.

В 2022 году ЕВРАЗ в соответствии с Положением о грантовом конкурсе социальных проектов «ЕВРАЗ: город друзей – город идей!» в следующих городах Кемеровской области:

  • г. Новокузнецк;
  • г. Междуреченск;
  • г. Таштагол;
  • пгт Каз;
  • пгт Шерегеш;
  • г. Гурьевск.

Цель Конкурса: вовлечение местных сообществ в деятельность по развитию городского пространства и охране окружающей среды, развитие общественной инициативы и повышение активности населения в сфере социального проектирования, благоустройства, образования, культуры, экологического воспитания и сохранения городских природных ресурсов.

 

Наш кинотеатр «Юность» с большим энтузиазмом взялся за подготовку документов для участия в данном конкурсе. Тем более, что работы собственными силами уже велись, и победа в конкурсе давала нам возможность сократить время для осуществления задуманного.

И это свершилось! Мы стали победителями грантового конкурса!

 

Теперь у нас будет дополнительное помещение для работы со зрителями, которое мы назвали «Зал-офлайн», оснащённое современным техническим оборудованием.

 

#ЕВРАЗ #ЕВРАЗ_ГРАНТ #КультураРФ #Гурьевскийокруг #КинотеатрЮность


Рассказать друзьям:
Кинотеатр Юность
Кинотеатр Юность