Кемеровская обл. - Кузбасс, г.Гурьевск, переулок Иванова, 2
тел. 8(38463) 5-49-05

ВОЛОНТЁРЫ-2019

      Волонтёрство – это возможность сделать мир счастливее. Добровольцы занимаются «размножением» улыбок, растят надежды на излечения тяжелобольных, восстанавливают веру в молодое поколение у пожилых людей и занимаются другими интересными делами, которые приносят позитив в наш мир. Многим волонтёрство помогает обрести смысл жизни и делает людей более ответственными за свои поступки. Тот, кто проработал хотя бы несколько месяцев волонтером, навряд ли будет засорять лес или выбрасывать домашних животных на улицу…
    В Международный день добровольцев 5 декабря в нашем кинотеатре состоялась встреча студентов многопрофильного техникума и волонтерского отряда «Серебряные волонтеры». Гости  посмотрели  фильм «Волонтеры будущего» (в рамках Всероссийской акции «День доброй воли»), после просмотра заполнили анкеты об увиденном фильме.
     В непринужденной обстановке, за чашечкой чая, обсуждали увиденные на экране семь ярких историй о жизни молодых волонтёров со всей страны и Кузбасса, делились новыми волонтёрскими идеями, как улучшить жизнь в нашем городе и кинотеатре. Студенты многопрофильного техникума решили помочь построить новогодний снежный городок на территории кинотеатра.


Рассказать друзьям:
Кинотеатр Юность
Кинотеатр Юность