Кемеровская обл. - Кузбасс, г.Гурьевск, переулок Иванова, 2
тел. 8(38463) 5-49-05

«ЗАЛ-ОФЛАЙН»-ОТКРЫТ!

???? Свершилось!!! «Зал-офлайн» при кинотеатре «Юность» - открыт!????

????   Он был нам нужен для привлечения детей, молодежи и людей старшего возраста к активному совместному отдыху с возможностью просвещения в сфере кино.

???? Благодаря победе в грантовом конкурсе социальных проектов «ЕВРАЗ: город друзей - город идей!» и приложив немало усилий, в кинотеатре получилось замечательное дополнительное, современное пространство. В дальнейшем в этом зале на постоянной основе будут организовываться бесплатные мероприятия для всех жителей и гостей города. В ближайшее время планируем организовать клуб кинолюбителей «КиноКруиз».

???? На церемонии открытия Генеральный директор ООО «Гурьевский Рудник» Сергей Васильевич Жутов и директор кинотеатра «Юность» Людмила Владимировна Пантюхина перерезали символическую ленточку в виде кинопленки и навсегда запечатлели кадры этого замечательного события! Очень душевно поздравила со значимым событием председатель Совета народных депутатов Баранова Елена Владимировна. С творческим номером «Радуга» выступила обучающаяся ДШИ №22 Дарья Киселева.

???? Первыми гостями стали ученики 10 «А» класса школы №5 и их классный руководитель Строгонова Жанна Юрьевна. В честь дня Российского студенчества для них, как для будущих студентов, была проведена первая в этом зале интеллектуальная игра «Лига умов» по российскому кинематографу. Школьники с интересом приняли участие в игре. По итогам были определены победители, которые получили кубок за 1 место, а участники команд – почетные грамоты.

???? Ребята и мы, как организаторы, получили истинное удовольствие от данного мероприятия и будем ждать с нетерпением новых встреч. «Первый блин» получился не комом!

#ЕВРАЗ
#ЕВРАЗ_ГРАНТ
#КинотеатрЮность
#ГурьевскийМуниципальныйОкруг
#Гурьевск
 


Рассказать друзьям:
Кинотеатр Юность
Кинотеатр Юность