Кемеровская обл. - Кузбасс, г.Гурьевск, переулок Иванова, 2
тел. 8(38463) 5-49-05

"ОТКРЫТАЯ ПРЕМЬЕРА"

С 15 по 17 марта в кинотеатре «Юность» прошла Всероссийская акция «Открытая премьера» в рамках проведения Открытого российского фестиваля анимационного кино в Суздале. Получился настоящий праздник, мультфильмы полюбились юному зрителю.

За предыдущие годы мероприятие приобрело огромный размах и стало всенародно любимым. Суть «Открытой премьеры» остается неизменной: публичный некоммерческий показ эксклюзивных программ российских короткометражных мультфильмов и эпизодов сериалов различных студий на территории России.

Участниками акции стали учащиеся школ города Гурьевска МБОУ "ООШ №16"; МБОУ "ООШ №10"; МКОУ "ОШИ № 6".

Ребята с удовольствием посмотрели мультфильмы и ответственно подошли к голосованию. Мультфильм-победитель стал «День большой стирки» (6+), режиссер Н. Мубинов. По мнению школьников этот проект более красочный и веселый.

Благодаря победе в грантовом конкурсе социальных проектов «ЕВРАЗ: город друзей – город идей!», появилась возможность провести всероссийскую акцию в Зале-офлайн. В кинотеатре появилось место, которое дарит радость не только гостям зала, но и работникам кинотеатра.

#ЕВРАЗ
#ЕВРАЗ_ГРАНТ
#открытаяпремьера
#КинотеатрЮность
#ГурьевскийМуниципальныйОкруг
#Гурьевск


Рассказать друзьям:
Кинотеатр Юность
Кинотеатр Юность