Кемеровская обл. - Кузбасс, г.Гурьевск, переулок Иванова, 2
тел. 8(38463) 5-49-05

БЕЗОПАСНЫЙ ПУТЬ В КИНО!

Безопасный путь в кино!

  В наш кинотеатр ежедневно приходят зрители разных возрастов. С приходом весны многие дети и молодежь приезжают на самокатах, велосипедах и других средствах индивидуальной мобильности.

  Сотрудники кинотеатра организовали для подростков очередную встречу с инспектором отдела ГИБДД Олесей Валерьевной Пашковой. В ходе беседы была проведена профилактическая беседу для учащихся 8 класса МБОУ «ООШ №16» в зале-офлайн. В ходе мероприятия детям напомнили, что СИМ и устройства, схожие по конструкции с ними, являются источником повышенной опасности для всех участников дорожного движения — пешеходов, водителей транспортных средств, а также и для самих лиц, управляющих такими устройствами.

  В соответствии с правилами дорожного движения пользователи СИМ приравниваются к пешеходам, а значит, они должны двигаться только по тротуарам, пешеходным дорожкам, велопешеходным дорожкам и только в случае их отсутствия — по обочинам, — рассказала Олеся Валерьевна.
На протяжении встречи дети с большим вниманием слушали инспектора ГИБДД и задавали интересующие их вопросы. В конце встречи мы пожелали детям быть осторожными, внимательными и беречь себя на дороге.

  Только соблюдение ПДД, взаимоуважение и культура на дороге помогут сделать использование средств индивидуальной мобильности не только удобным, но и безопасным для всех участников дорожного движения.
Олеся Валерьевна отметила, что очень удобно проводить встречи с ребятами разных возрастов в таком формате в удобном Зале-офлайн.

#ЕВРАЗ
#ЕВРАЗ_ГРАНТ
#Кузбасс
#КинотеатрЮность
#ГурьевскийМуниципальныйОкруг
#Гурьевск


Рассказать друзьям:
Кинотеатр Юность
Кинотеатр Юность