Кемеровская обл. - Кузбасс, г.Гурьевск, переулок Иванова, 2
тел. 8(38463) 5-49-05

КВЕСТ!

???? Интерактивный образовательный квест для школьников!!!

✨ Полное погружение в эпоху дворцовых переворотов: к премьере фильма «Императрицы» вышел интерактивный образовательный квест для школьников 7-11 классов

✨ Квест будет интересен как подросткам, которые хотят укрепить знания истории, так и взрослым, стремящимся освежить в памяти эпоху дворцовых переворотов.

✨ На сайте https://императрицы2023.рф в игровом интерактивном формате нужно соотнести карточку знаковой исторической фигуры с событиями или годами правления – так участники квеста узнают немного больше об уникальной эпохе в истории России, когда практически вся власть сосредоточилась в руках женщин.

???? После прохождения квеста ученики 7-11 классов могут поучаствовать в розыгрыше тематических призов: чем больше у участника правильных ответов, тем больше у него шансов на выигрыш. Призы распределяются таким образом: 1 место – посещение съемочной площадки следующего фильма из цикла «Русь», 2-3 место – посещение светской премьеры следующего фильма из цикла «Русь», 4-6 место – футболки и шопперы в подарок, 7-10 место – брелоки и стикерпаки в подарок.

???? Квест приурочен к выходу масштабного художественно-документального фильма «Газпром-Медиа Холдинга» «Императрицы», созданного по заказу и при поддержке ПАО «Газпром» производства кинокомпании 1-2-3 Production, а также при поддержке телеканала НТВ. Дистрибьютор – «Централ Партнершип» (входит в «Газпром-Медиа Холдинг»).

???? Лента расскажет о том, как еще молодой Российской империи удалось выстоять в череде дворцовых переворотов и измениться в руках первых императриц: Екатерины I (Ксения Утехина), Анны Иоанновны (Анна Уколова) и главной героини фильма – Елизаветы Петровны, роль которой исполнила Юлия Пересильд.

???? Лента создана при поддержке Президентского фонда культурных инициатив и Федерального фонда социальной и экономической поддержки отечественной кинематографии в рамках цикла исторических проектов «Русь» и является продолжением фильма «Петр I. Последний царь и первый император», который стал самой кассовой художественно-документальной картиной в истории российского проката.

Художественно-документальный фильм «Императрицы» уже в кино!


Рассказать друзьям:
Кинотеатр Юность
Кинотеатр Юность